Митинг ко Дню Победы прошел в Казани

Категория: Организаций профсоюза

На митинг, посвященный 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, собрались 4 мая у мемориала ветераны ВОВ, труженики тыла, ветераны боевых действий, гости и работники КАЗ им. С.П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев».

С поздравлениями к собравшимся выступили глава администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов города Казани Т.Л. Алибаев; директор конструкторского центра КАЗ им. С.П. Горбунова Б.И. Найшулер; военный комиссар района М.В. Венедиктов; председатель первичной профсоюзной организации КАЗ И.Р. Ганиев.

Участники митинга почтили память павших в боях Великой Отечественной войны минутой молчания, возложили гирлянду и цветы к мемориалу.

Далее состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов завода: «Авиатор», «Вдохновение», детского хора и других приглашенных артистов. В финале концерта прозвучала песня «День Победы», сопровождаемая праздничным фейерверком!

Низкий поклон вам, уважаемые ветераны войны и труженики тыла! Желаем вам здоровья и долголетия! Огромная благодарность за ваше мужество, любовь к Родине и веру в победу, которые помогли вам освободить нашу страну и уничтожить фашизм.

С Днем Победы!


Л.Г. Прорехин,
технический инспектор труда профсоюза в г. Казани

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ