Страхование членов профсоюза на Иркутском авиазаводе

Категория: Организаций профсоюза

Профсоюзный комитет ППОО ПАО «Корпорация «Иркут» принял решение о заключении на новый срок договора страхования от несчастных случаев работников Иркутского авиационного завода – членов профсоюза.

Договор начинает действовать с 19 мая 2018 года. Срок действия – 1 год. Число застрахованных – 8 600 человек. Территория страхования – все страны мира. Время действия – 24 часа в сутки, в том числе страховка распространяется на занятия спортом на любительском уровне, включая время тренировок и соревнований. Страховая сумма на одно застрахованное лицо – сто тысяч рублей.

За прошлый страховой период в страховую компанию «Согласие», с которой был заключен договор, обратилось около 300 членов профсоюза, получивших травмы в результате несчастного случая.

Выплаты застрахованным были произведены своевременно, в соответствии с договором. К сожалению, были случаи, когда родные застрахованных получили максимальную страховую сумму (в связи со смертью застрахованного лица).

Документы в страховую компанию, филиал которой находится в заводском микрорайоне недалеко от завода, принимаются только при наличии у обратившегося справки о членстве в профсоюзе.

Страхование от несчастного случая членов профсоюза является одним из дополнительных стимулов профсоюзного членства.


А.П. Зуев,
председатель ППОО ПАО «Корпорация «Иркут»,
г. Иркутск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ