Визит членов Ассоциации территориальных объединений профсоюзов ЦФО в АО «ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина»

Категория: Организаций профсоюза

В конце мая в Калуге на базе Калужского областного совета профсоюзов под председательством секретаря ФНПР, представителя ФНПР в ЦФО, председателя Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов ЦФО Анатолия Федоровича Сырокваши состоялось заседание Совета Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов Центрального Федерального округа.

В рамках повестки заседания, основной вопрос которой «О работе Территориального Союза организаций профсоюзов «Калужский областной совет профсоюзов» по реализации принципов достойного труда и обеспечения социальной справедливости на основе социального партнерства», члены Совета Ассоциации посетили АО «ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина», где состоялась встреча с руководством предприятия, председателем первичной профсоюзной организации и профсоюзным активом. Во встрече принимала участие заместитель министра – начальник управления по труду к кадровой политике министерства труда и социальной защиты Калужской области Лариса Львовна Кулакова.

ОНПП «Технология» является одним из ведущих научно-производственных предприятий России в области создания высокотехнологичной продукции для авиационной, ракетно-космической техники, транспорта и вооружения, входит в структуру Госкорпорации «Ростех». На предприятии работает более 2,5 тысяч человек. Первичная профсоюзная организация – одна из самых эффективных, а коллективный договор – один из наиболее качественных в Калужской области, который расширяет объем социальных гарантий работников, охватывает все аспекты жизнедеятельности коллектива от условий труда, организации процесса повышения квалификации и материального стимулирования сотрудников до помощи в оформлении пенсии, порядка оказания медицинских услуг и санаторно-курортного лечения.

По окончании встречи для членов Совета Ассоциации была организована экскурсия по предприятию. Безусловно, на наших гостей произвело большое впечатление посещение обнинского предприятия – умное производство, светлые, современные цеха, широкий масштаб производственных задач, которые решают здесь.


Наталья Молчкова,
инструктор по организационной работе ППОО АО «ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина»,
г. Обнинск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ