Турнир по пейнтболу прошел в ПАО «Роствертол»

Категория: Организаций профсоюза

Состоялся ежегодный турнир по пейнтболу среди молодых работников ПАО «Роствертол», посвященный Дню России. По сложившейся традиции молодежный совет и профсоюзный комитет организовали соревнования на площадке на левом берегу реки Дон.

В соревнованиях приняли участие более 150 человек. Попасть в команду для игры в пейнтбол не так-то просто: желающих много и участвовать в турнире престижно, особенно потому, что конкуренция среди различных заводских подразделений очень высока, а достойно выступить на турнире и поддержать свою команду хочется каждому.

Бесспорно, такое активное времяпровождение помогает заводской молодежи еще больше почувствовать командный дух, сплотиться, пообщаться в неформальной обстановке с ребятами из других цехов и заводских подразделений.

Как и обычно, игра была организована таким образом, что команды были распределены на группы, между которыми были проведены первые отборочные туры, выявившие команды победителей, набравшие максимальное количество очков в своих группах. Далее следовали полуфинальные и финальные соревнования, проходившие достаточно динамично и остро, по итогам которых были выявлены следующие команды-призеры:

I место – команда цеха № 6 (капитан команды – Алексей Коханенко),

II место – команда цеха № 14 (капитан – Александр Соколов),

III место – команда цеха № 31(ВТА) (капитан – Александр Ключенко).

Команды, не вошедшие в число призеров, получили удовольствие от игры не меньше, чем победители. Ведь драйва, энергии и положительных эмоций с лихвой хватило на всех участников.


Дмитрий Цуник,
инструктор по работе с молодежью ППОО ПАО «Роствертол»,
г. Ростов-на-Дону

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ