Молодежь «СЭПО» отметила свой день креативно

Категория: Организаций профсоюза

В этом году у Дня молодежи юбилей, причем возраст весьма почетный – 60 лет. В честь этой солидной даты в разных городах страны прошли всевозможные мероприятия – мастер-классы и научные форумы, квесты и фестивали, благотворительные ярмарки и, конечно же, дискотеки с фейерверком в финале. Молодежная комиссия при профкоме предприятия не обошла вниманием этот праздник. Для самой активной и креативной части профсоюза был организован увлекательный квест в одном из лучших клубов города неподалеку от набережной.

В этом году в канун Дня молодежи отвлечься от трудовых будней, с головой окунуться в атмосферу праздника и напитаться позитивом профсоюзная молодежь отправилась на вечеринку в стиле «Дикого Запада» в клуб «Бьютифул», где получила заряд отличного настроения и прекрасно провела время.

Уютный просторный зал с профессиональным световым и звуковым оформлением, заводилы-аниматоры и прекрасная компания – все это создало настрой на хороший отдых.

Итак, собравшись вместе, отведав угощения «на западный манер» и размявшись в викторине, герои вечеринки приступили к самому интересному. Впереди их ждал самый настоящий Лас-Вегас – гости праздника смогли вкусить все разнообразие азартных игр в импровизированном казино. Они сыграли в рулетку, попробовали себя в карточных играх, испытали удачу, бросая кости. Но главной целью игры было заработать как можно больше фишек для своей команды. Для этого нужно было изловчиться и собрать компромат на другие команды – узнать кто, с кем, где и из-за чего проводил «разборки». И здесь в ход пошли уже и хитрость, и обаяние. В этой игре не оказалось проигравших, поскольку все без исключения с головой погрузились в этот динамичный квест и повеселились от души. И, конечно же, наши участники остались благодарны организаторам праздника – профкому АО «СЭПО» и его молодежной комиссии – нашей слаженной команде, которая уже не в первый раз реализует смелые идеи по проведению увлекательных и интересных мероприятий.


В. Иванов,
председатель молодежной комиссии профкома ППОО АО «СЭПО» Профавиа,
г. Саратов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ