Рыбалка. Как много в этом слове...

Категория: Организаций профсоюза

Общероссийский день рыбака профсоюзники «СЭПО-ЗЭМ» отметили вылазкой с удочками на уже полюбившуюся заводчанам в прошлом году базу «Черноморец». Рыбаки и рыбачки – члены профсоюза прибыли сюда в канун праздника и посоревновались в искусстве рыбной ловли.

Рыбная ловля, пожалуй, одно из самых увлекательных летних занятий. И среди наших заводчан есть немало любителей посидеть с удочкой в ожидании клева. Собрав всех неравнодушных к этому традиционному русскому увлечению, профком АО «СЭПО» организовал для них отдых на природе.

Итак, погожим субботним утром заводчане – члены профсоюза отправились в путь: одни добрались до места на автобусах, арендованных профкомом завода, другие приехали на личном транспорте. Некоторые выезжали целыми семьями, взяв с собой жен, мужей и детей. В итоге на берегу пруда собралось 118 человек. Кто-то сразу приступил к ловле рыбы, решив участвовать в конкурсе, а кто-то просто наслаждался отдыхом, благо для этого акватория пруда хорошо оборудована – есть тут и мангалы, и беседки, а удочки и необходимые снасти можно взять напрокат.

Отдых понравился всем, а активные рыбаки и рыбачки еще и привезли домой отличный улов. Самую крупную рыбу – карпа весом 2,5 кг и длиной 54 см посчастливилось поймать Людмиле Кармакских (цех № 434), она же завоевала и первое место среди женщин в номинации «Самый большой улов», который составил 3,5 кг. Среди мужчин победителем конкурса стал Алексей Аркадьев (отд. № 308). Он и самого большого линя поймал на 800 гр. и 30 см и рыбы наловил на 2,3 кг.

Второе место в конкурсе заняли Надежда Повидыш (цех № 55) и Александр Питашов (цех № 437). Бронзу в состязании по рыбной ловле взяли Татьяна Логачева (отд. № 425) и Сергей Шебалков (цех № 30). В конкурсе была номинация и «Самая маленькая рыбка»: изловчились поймать самую мелкую рыбешку Людмила Аксенова (отд. № 425) и Вера Якушева (цех № 432).

Все участники выезда зарядились позитивом, а победители конкурса помимо улова получили еще «Дипломы рыбака» и призы от первичной профсоюзной организации – подарочные сертификаты в магазин «Ашан».

Н.А. Мурнина,
председатель комиссии по спортивной и культмассовой работе профкома ППОО АО «СЭПО»,
г. Саратов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ