В добрый путь, школьники!

Категория: Организаций профсоюза

Скоро 1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это – праздник для первоклашек и первокурсников. И те и другие вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

Официально День знаний в нашей стране был учрежден Верховным Советом СССР 1 сентября 1984 года. День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные открытые уроки мира.

ППО «711 АРЗ» Профавиа совместно с администрацией завода в августе провели акцию «Помоги собраться в школу».

145 школьников – детей работников ОАО «711 АРЗ» – 1 сентября также пойдут в школу. Впервые переступят порог школы 12 детей.

Школьникам были собраны пакеты со школьными принадлежностями, а работникам, дети которых идут в первый класс, оказана материальная помощь из фонда прибыли предприятия в размере 3000 рублей каждому.

Кроме этого 18 августа для детей работников завода была организована поездка в г. Воронеж на цирковое представление, посещение зоопарка и Сити-парка. Мы поздравляем родителей с началом учебного года, с этим замечательным днем. Пусть в вашей жизни и жизни ваших детей всегда будет место знаниям и мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.


Профком «711 АРЗ»,
г. Борисоглебск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ