От бокса и ушу до флешмоба

Категория: Организаций профсоюза

В первый день осени большой праздник для детей организовал в парке им. Д.Ж. Жанаева в столице Республики Бурятия профсоюзный комитет Улан-Удэнского авиационного завода.

Принимать поздравления собрались первоклассники и школьники со своими папами и мамами, бабушками и дедушками. Добрые пожелания в адрес виновников торжества прозвучали от организаторов праздника – профсоюзного комитета и МО «Взлет», представителей администрации завода и микрорайона. Словом и делом к ним присоединились юные и взрослые.

Заместитель председателя первичной профсоюзной организации завода Д.А. Переведенцев: «Школа — это всегда новая жизнь, которая знаменуется новыми знаниями и интересами. Мы организуем этот праздник для того, чтобы дети и их родители отметили начало важного жизненного этапа. И эта традиция будет продолжена в дальнейшем. В этом году мы пригласили на праздник всех представителей дополнительного образования нашего поселка. Свои презентации провели Детская школа искусств, Спортивная школа, Центр дополнительного образования, Культурно-досуговый центр, школы единоборств и спортивные федерации республики. Прямо во время праздника можно было записать ребенка на плавание, бокс, ушу, бальные танцы, авиамодельный кружок и многое другое. А на сцене юные представители этих коллективов дали большой концерт и наглядно показали всем присутствующим, чем они занимаются и что умеют. В концерте также принимали участие и дети работников завода».

Ребята из молодежного объединения «Взлет» организовали для детей развлекательные площадки, на которых прошли веселые конкурсы. Это и увлекательное «дженго», и игра на меткость – «кольцеброс», динамичные «гигантские пазлы» и «крестики – нолики», веселый «забег на самокатах», увлекательный «альпийский волейбол», захватывающий «спортивный лабиринт». А завершили праздник массовый флешмоб и запуск воздушных шаров. Еще долго в парке звучали веселые песни и звонкие голоса детей. И взрослые, и дети получили колоссальное удовольствие и зарядились позитивом на весь учебный год.


Профком Улан-Удэнского авиационного завода,
г. Улан-Удэ

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ