Под флагом Профавиа – на кросс

Категория: Организаций профсоюза

В столице Урала 15 сентября в пятнадцатый раз прошел традиционный Кросс нации. В этом году он был призван поддержать заявку Екатеринбурга на проведение Всемирной выставки WORLD EXPO 2025. Поэтому дистанция, которую преодолевали спортсмены, составила 2025 метров.

Машиностроительный завод имени М.И. Калинина представляла делегация из 52 человек. Надев белоснежные футболки, под флагами ЗиКа, спортивного клуба «Калининец» и Профавиа заводчане дружной колонной прошли по улице Мира и остановились перед главным корпусом Уральского федерального университета. Бок о бок с калининцами шли представители ОКБ «Новатор», Завода № 9 и школы № 138. Со сцены участников забега приветствовала заместитель главы Орджоникидзевского района по социальной политике А.Г. Яворская. Она отметила, что делегация района является одной из крупнейших на Кроссе нации, а его жители чтят и хранят спортивные традиции.

Кросс нации для работников завода превратился из спортивного забега в настоящий семейный праздник. Уже стало хорошей традицией брать с собой на кросс мам, пап, детей, внуков. Дети, участвуя в таких мероприятиях, приобщаются к спорту, начинают осознавать единство и сплоченность людей в коллективе. Не остается в стороне и первичная профсоюзная организация предприятия, активно агитируя заводчан и поддерживая наших спортсменов.


Юлия Ломакина,
член цехового профсоюзного комитета Машиностроительного завода им. М.И. Калинина,
г. Екатеринбург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ