По водной глади байдарка катит

Категория: Организаций профсоюза

15 работников ПАО «Электроприбор» – членов профсоюза – провели выходные дни очень необычным способом. Они сплавлялись на байдарках по реке Ворона. Эта река по праву считается самой чистой в Тамбовской области. Начав свой путь от деревни Хорошавка Инжавинского района работники «Электроприбора» проплыли 35 км до села Перевоз Ржаксинского района. На ночевку байдарочники остановились в деревне Пущино, где прошло традиционное посвящение в туристы.

Сплав на байдарках был организован профсоюзным комитетом впервые. Участники путешествия по водной глади реки Ворона были покорены увиденной природой и получили массу положительных эмоций. «Туристический поход – это проверка своих физических возможностей, изучение истории и красот края в котором жившь, общение с интересными людьми, – делится впечатлениями работник цеха № 11 Александр Мошков. – Запомнится необычно чистая прозрачная вода реки Вороны, песни у костра, полевая кухня, тихие теплые дни уходящего лета». А Елена Негуляева отмечает, как непросто преодолевать дистанцию на байдарке: «Погода нас не подвела, мы захватили последние по-летнему жаркие дни. Волнение ушло как только мы погрузились в байдарки, и начался увлекательный квест. Нужно было слаженно работать в байдарке, чтобы не перевернуться, обходить коряги и мели».

Олег Комиссаров из цеха № 14 благодарит профсоюзную организацию, которая помогла осуществить давнюю мечту: «Была у меня давняя мечта – сплав по реке на байдарке. И вдруг неожиданно она осуществилась. Да еще как! Благодаря нашей профсоюзной организации побывал в сказочном мире реки Вороны, в самой чистой и не замусоренной территории нашего края».

Первый сплав на байдарках прошел на ура! Его участники единогласно высказались за повторение путешествия уже в следующем году.

Сергей Пудовкин,
ответственный за информационную работу ППОО ПАО «Электроприбор»,
г. Тамбов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ