Обновляя традиции

Категория: Организаций профсоюза

25 сентября в ДК Лаврова состоялось очередное собрание Совета ветеранов завода им. М.И. Калинина. На этот раз не обошлось без нововведений.

Юбиляров сентября поздравили заместитель генерального директора Александр Петрович Косинцев и председатель первичной профсоюзной организации Марина Сергеевна Никитина. С этого месяца Совет учредил новую традицию – теперь на общих встречах они будут чествовать еще и пары, встретившие золотую свадьбу. Первыми в череде заслуженных семей «калининцев» оказались Евгений Михайлович и Валентина Андреевна Мозговы, а также Александр Васильевич и Людмила Александровна Белорусовы. Супруги получили цветы, грамоты, медали за долгую счастливую совместную жизнь и много теплых слов в свой адрес.

Ветераны, которых всегда очень волнует жизнь родного предприятия, с радостью узнали о том, что близятся к завершению работы по обновлению медико-санитарной части. Александр Петрович Косинцев рассказал о том, каким современным высокотехнологичным оборудованием оснащено подразделение, и заверил «калининцев», что уже скоро они смогут проверить с помощью него свое здоровье.

Кроме того, на собрании были подведены итоги прошедших выборов, ветераны ЗиКа получили благодарность за активное и обдуманное участие в голосовании. В завершение встречи Марина Сергеевна Никитина поздравила собравшихся с Днем пожилого человека и предстоящим Днем машиностроителя. А подарком для них стал концерт ретро-клуба «Лира», среди участников которого, кстати, также немало заслуженных «калининцев».

Ирина Гнатовская,
член комиссии по информационной работе, корреспондент газеты «Калининец»,
г. Екатеринбург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ