С днем рождения, РПЗ!

Категория: Организаций профсоюза

Раменский приборостроительный завод отметил свой 79-й день рождения.

По этому поводу на предприятии прошла праздничная встреча, объединившая заводчан всех поколений: ветеранов, заводскую молодежь, студентов авиационного техникума, детей сотрудников.

По традиции торжественная часть состоялась на площади у центральной проходной завода. Коллег и гостей приветствовали генеральный директор предприятия Сергей Анохин и председатель первичной профсоюзной организации Валерий Умеренко.

В своем приветственном слове Сергей Вячеславович выразил благодарность ветеранам производства и сегодняшнему поколению заводчан. Он подчеркнул, что общими усилиями коллектива предприятие уверенно держит лидирующие позиции в области точного приборостроения.

В свою очередь руководство завода, поддерживая тенденцию его развития, делает все, чтобы каждый сотрудник чувствовал уверенность в завтрашнем дне, с оптимизмом смотрел в будущее.

На заводе полным ходом началась подготовка к празднованию 80-летия предприятия. Генеральным директором утвержден план мероприятий по подготовке юбилея завода.


Виктор Тетерин,
председатель Совета ветеранов АО «РПЗ»,
г. Раменское

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ