Изучаем оргработу и делопроизводство

Категория: Организаций профсоюза

По традиции с приходом осени в первичках Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности открывается учебный сезон для профактива по всему спектру профсоюзной работы. Вот и 25 сентября в соответствии с планом работы профсоюзного комитета филиала ПАО «Компания «Сухой» «НАЗ им. В.П. Чкалова» совместно с учебным центром профсоюзов была организована учеба для профсоюзного актива НАЗ, НовосибНИАТ, Энергосервис и Авиакомпозит, отвечающего за организационную работу в цехах и отделах.

Учебный центр профсоюзов НСО доверил провести занятие на тему: «Основные вопросы оргработы и делопроизводства» заместителю председателя первичной профсоюзной организации ПАО «Ростелеком» – «Сибирь» Наталье Владимировне Морозовой, которая со знанием дела довела до слушателей тематику и озвучила проблемные моменты, ответила на вопросы профсоюзных активистов и дала необходимые рекомендации. Как отметила Наталья Владимировна, сегодня в связи с изменениями в трудовом и гражданском законодательстве появилось очень много изменений в документообороте, на которые необходимо обратить особое внимание, для того «чтобы все документы, которые вы ведете, были в порядке, и проверка ревизионной комиссии не выявила нарушений».

Профсоюзный комитет НАЗ им. В.П. Чкалова выражает благодарность Учебному центру профсоюзов НСО и надеется на продолжение учебного процесса, так как все материалы по теме трудового законодательства применяются специалистами на практике, что положительно сказывается на сохранении и увеличении профсоюзного членства.


Первичная профсоюзная организация «НАЗ им. В.П. Чкалова» – филиала ПАО «Компания «Сухой»,
г. Новосибирск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ