День машиностроителя на Зеленодольском машиностроительном заводе

Категория: Организаций профсоюза

В конце сентября на Зеленодольском машиностроительном заводе празднуют замечательный праздник – «День машиностроителя». Эта дата совпадает с датой начала строительства филиала АО «КМПО» – ЗМЗ: заводу исполнилось 35 лет.

Торжественное мероприятие открыл управляющий директор филиала АО «КМПО» – ЗМЗ И.Н. Соловцов. Он рассказал, как много завод сделал за эти годы, но и отметил, что многое еще предстоит. Иван Николаевич выразил коллективу завода благодарность за труд, за профессионализм, за преданность своему предприятию, поздравил всех с двойным праздником и пожелал творческих успехов, личного и семейного счастья.

Под громкие аплодисменты работники завода принимали поздравления с заслуженными наградами и званиями: «Заслуженный машиностроитель Республики Татарстан», «Почетный ветеран труда АО «КМПО», «Заслуженный ветеран труда АО «КМПО», «Ветеран труда АО «КМПО», Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РТ, Почетной грамотой Главы ЗМР РТ.

Председатель первичной профсоюзной организации ЗМЗ С.И. Чугунова поздравила всех с праздником и пожелала здоровья, мира и добра, успешной работы, достойной зарплаты и уверенности в завтрашнем дне.

Завершилось мероприятие замечательным концертом, организованным силами заводской художественной самодеятельности.


Профком ППОО ЗМЗ,
г. Зеленодольск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ