Не бойтесь ошибаться, это даже полезно!

Категория: Организаций профсоюза

Именно таким стал один из выводов, который сделали участники Дня открытых дверей, организованного Пермским региональным учебным центром профсоюзов, где для гостей прошли семинары и тренинги от преподавателей РУЦ. В мероприятии приняли участие представители 13 отраслей, в том числе и Профавиа. Гостей приветствовали директор учебного центра Светлана Чадова и председатель Пермского крайсовпрофа Сергей Булдашов.

Двенадцать представителей пермского авиапрома стали одними из самых активных участников мероприятий, предложенных учебным центром. Тренинг «Ты да я да мы с тобой!» провела бизнес-тренер Елена Андрианова. Речь шла о важности правильного поведения в конфликте. Современный деловой этикет как инструмент профессионального успеха представила психолог Ирина Гордеева. Социолог, специалист в области управления персоналом Лариса Чепуля рассказала о том, какие навыки и компетенции будут востребованы к 2020 году. Разговор шел об умении профлидеров определить проблему своей профорганизации и правильно сформировать цели и определить пути их достижения. Бизнес-тренер Светлана Голдобина провела мастер-класс: как научиться слышать своего собеседника, как важно владеть своей речью, как достичь в коммуникации нужного результата.

И это не все! В заключение участникам было предложено создать проект в помощь профсоюзам будущего, и всего за 2-3 минуты. Условия непростые, но именно в них рождаются зачастую самые необыкновенные идеи, что и продемонстрировали участники Дня открытых дверей.

– Мы были задействованы в общей атмосфере тренинга, задавали вопросы и при этом, что очень важно, выражали себя! Услышали полезные советы от преподавателей учебного центра. Необычайно заряжающий семинар! – так кратко охарактеризовала мероприятие ведущий специалист Пермской краевой организации Профавиа О. Коняева. – Отвечая на вопрос «Без чего не создать профсоюз будущего?» не страшно ошибиться, если рядом преподаватели, готовые направить твои суждения в нужное русло, и коллеги, заинтересованные в поисках решений нестандартных вопросов.


У.В. Крапивина,
заместитель председателя Пермской краевой организации Профавиа,
г. Пермь

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ