Профактив ЛИИ им. М.М. Громова совместил обучение и отдых

Категория: Организаций профсоюза

Дождливый осенний вечер пятницы. Аэропорт «Жуковский». Так начался выездной семинар профсоюзного актива ОППО АО ГНЦ РФ «Летно-исследовательский институт имени М.М. Громова». Путь председателей цеховых профсоюзных организаций и членов профсоюзного комитета лежал в Крым на базу отдыха института «Полет».

Поселок Новый свет встретил 32 представителей Подмосковья солнцем и ласковым морем, но это не помешало полностью выполнить учебную программу.

После открытия семинара перед участниками выступил председатель Московской областной территориальной организации Профсоюза В.А. Персиков. Занятия по основным направлениям деятельности первички проводили председатель общественной первичной профсоюзной организации института А.В. Гордеев и заведующая организационным отделом Мособлпрофавиа И.Г. Змитренко. Большое внимание было уделено усилению мотивации профсоюзного членства, информационной работе в первичке и организационной работе в цехкоме.

При плотном графике семинара участникам все же удалось ознакомиться с достопримечательностями Нового Света и Судака, посетить завод шампанских вин «Новый Свет» и пройтись по тропе Голицына.


Профком ОППО АО ГНЦ РФ «ЛИИ имени М.М. Громова»,
г. Жуковский (Московская область)

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ