Праздничный вечер для иркутских самолетостроителей

Категория: Организаций профсоюза

Праздничный вечер для членов первичной профсоюзной организации ПАО «Корпорация «Иркут», в котором приняли участие более 600 работников авиационного завода, состоялся 26 октября на сцене ДК им. Ю.А. Гагарина. Вечер был посвящен дню образования Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности и заводской профсоюзной организации, а также приурочен к 100-летию со дня образования ВЛКСМ.

Вечер начался с торжественной части, на которой председатель первичной профсоюзной организации завода Александр Петрович Зуев поздравил всех присутствующих с праздником, поблагодарил за плодотворную работу в цеховых профсоюзных организациях и в торжественной обстановке вручил награды профсоюзным лидерам. Административный директор Иркутского авиационного завода Сергей Гертрудович Говорухин поздравил с праздником членов профсоюза и пожелал успехов в защите интересов трудящихся.

В торжественной обстановке награды ЦК Профавиа и Иркутского Облсовпрофа получили 32 профсоюзных лидера. Профсоюзной премией «Молодежное признание» были отмечены семь активистов Совета молодежи, организаторы молодежного профсоюзного форума «Молодежь! Профсоюз! Будущее!». Трое ветеранов заводской профсоюзной организации получили свидетельства о занесении в «Книгу почета».

После окончания торжественной части артисты города Иркутска, музыкального театра им. Н.В Загурского, творческие коллективы ДК радовали зрителей своими выступлениями. Звучали комсомольские песни, артисты исполняли танцевально-хореографические композиции на тему героических дел комсомола, и атмосфера зрительского зала наполнялась чувством гордости за землю, на которой мы живем, за родину, где мы появились на свет, за наш Иркутский авиационный завод, за нашу профсоюзную организацию и за тех людей, которые делали и делают эту историю.

Праздничный вечер оставил незабываемое впечатление. Хорошая музыка, уютная атмосфера, оригинальное световое сопровождение – лучший отдых в конце рабочей недели.


О.А. Налетова,
специалист по организационной работе профкома ППОО ПАО «Корпорация «Иркут»,
г. Иркутск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ