Турнир по мини-футболу прошел в Казани

Категория: Организаций профсоюза

10 ноября в спортивном комплексе «Олимпиец» (поселок Залесный) состоялся мини-футбольный турнир в честь вратаря футбольного клуба «Рубин» 1960-х годов Германа Георгиевича Бобека. В соревновании приняли участие 10 команд.

Первые номера в группах «А» и «В» отдали финалистам прошлого года – командам ОКБ «Союз» и КАЗ им. С.П. Горбунова. Турнирные «неожиданности» начались со второго тура, когда первые номера потеряли очки, сыграв вничью в своих группах. Этим воспользовались их главные соперники в группах. Команда ПАО «КВЗ», выигрывавшая до этого все свои матчи, в третьем туре в очном поединке сумела свести матч вничью с командой КАЗ им. С.П. Горбунова и, набрав семь очков, заняла первое место в группе «А».

Команда ЗМЗ переиграла третью команду в группе «В» с большей, чем у команды ОКБ «Союз», разницей забитых и пропущенных мячей и по этому показателю также заняла первое место в своей группе.

В группе «С» еще одна вновь созданная на базе ПАО «Туполев» команда, обыграв всех своих соперников, также заняла первое место.

В финальной стадии игр между собой команды, занявшие первые места в своих группах, разыграли главный приз. Таким образом, розыгрыш главного кубка прошел без прошлогодних финалистов, но это лишь добавило интриги каждой игре.

Перевес по очкам победителей в финальных играх был минимален в каждом матче, что с учетом игр в группах свидетельствует о выросшем мастерстве игроков. Победитель турнира определялся в последней игре, в которой сильнее оказалась команда ПАО «КВЗ», выигравшая со своим «любимым» счетом 1:0. Второе место заняла команда ПАО «Туполев», третье – филиал АО «КМПО» – Зеленодольский машиностроительный завод.

Лучшим игроком турнира был признан Дмитрий Данилов из команды ПАО «КВЗ», сумевший сплотить команду как в защите, так и в нападении.

Звания «Лучший вратарь» удостоился Сайдаш Хурматуллин из команды ПАО «Туполев».

Приз «За волю к победе» получил Василий Антошин.

Все победители и призеры были награждены медалями и денежными призами.

Председатель первичной профсоюзной организации ПАО «КВЗ» И.Г. Казиханов вручил благодарственное письмо самому Герману Георгиевичу Бобеку.

В заключение Г.Г. Бобек пожелал всем участникам новых побед на футбольных площадках.


В.Е. Ягин,
заместитель председателя Татарстанской республиканской организации профсоюза,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ