Юная художница от профсоюза – в лидерах республиканского конкурса

Категория: Организаций профсоюза

В Казани во Дворце труда профсоюзов прошло награждение победителей детско-юношеского конкурса рисунка «Я б в рабочие пошел…». Из 300 рисунков и плакатов, которые поступили на конкурс со всех уголков Республики Татарстан, работа нашей Маргариты Корнево заняла третье место в возрастной категории 12 – 15 лет.

Мама Маргариты Ирина Алексеевна Третьяченко пришла на наше предприятие в 2016 году на должность инженера-химика и сразу же вступила в профсоюзные ряды. В настоящее время она возглавляет физико-химическую лабораторию отдела испытаний неметаллических материалов. К творчеству дочери относится очень аккуратно, приветствует ее увлечение, оплачивает художественную школу в г. Зеленодольск, в которой Маргарита обучается с 5 лет. И то, что творческий рисунок дочери заметило такое компетентное жюри, произвело на маму большое впечатление.

В кабинете профкома Ирина Алексеевна высказала самые теплые слова благодарности в адрес всех, кто видит и ценит творчество детей, потому что это помогает нашим детям развиваться уверенно, грамотно расти, чувствовать этот мир, правильно искать собственную дорогу.

Профком Казанского опытного конструкторского бюро «Союз»,

г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ