И в лесу, и в спортзале

Категория: Организаций профсоюза

Первичная профсоюзная организация филиала «ОМО им. П.И. Баранова» провела очередную спартакиаду для заводчан и членов их семей.

Соревнования прошли 8-9 декабря в Красноярке на территории лечебно-оздоровительного центра (ЛОЦ) им. Д.М. Карбышева. Участниками выезда стали 85 человек. Членам профсоюза была предоставлена скидка на путевки.

В программу состязаний вошли трехкилометровый забег на лыжах, «Веселые старты» для детей, волейбольный и футбольный турниры.

Первое место в лыжных гонках у женщин заняла Татьяна Ткачева (ветеран цеха № 16), на втором месте – Нафиса Абдрахманова (ОУИ), третьей стала Татьяна Смирнова (член семьи работника). У мужчин быстрее всех преодолел дистанцию Иван Карнаухов (цех № 14), на втором месте – Олег Лаврентьев (цех № 2), на третьем – Андрей Кожевников (цех № 67). Всем им вручены почетные грамоты и подарочные сертификаты одной из городских торговых сетей.

Участникам «Веселых стартов» достались сладкие призы.

Команды-победительницы в волейболе и футболе получили в качестве награды час игры в боулинг в спортклубе ЛОЦа, чем и воспользовались вечером в тот же день. Посоревноваться в сбивании кеглей смогли и предцехкомы нескольких подразделений – Марина Мухина (цех № 2), Валентина Копейкина (цех № 67), Арина Никишина (СОТиПБ), Нафиса Абдрахманова (ОУИ), Татьяна Щенникова (цех № 16), Павел Китриш (ОГМех), Геннадий Терехов (цех № 41). Так они были поощрены профкомом за помощь в подготовке спартакиады.

Помимо состязаний, заявленных в программе, учитывая пожелания заводчан, были организованы баскетбольный матч и теннисный турнир. Кроме того, желающие посетили бассейн.

«Все участники соревнований стараются, с большим желанием выходят на старт, многие ждут наших выездных спартакиад: как только мы даем объявление, к нам сразу же начинают поступать заявки, большинство участников записываются в первые дни, – отмечает председатель ППОО Ольга Сидоренко. – Мы будем продолжать такие мероприятия, будем улучшать какие-то организационные моменты, чтобы больше заводчан принимали участие, чтобы мы имели возможность по результатам соревнований формировать команды на городские мероприятия».


Н. Мифтахова,
ППОО филиала «ОМО им. П.И. Баранова»,
г. Омск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ