Интеллектуальные баталии в Сарапуле

Категория: Организаций профсоюза

Полюбившаяся многим работникам Сарапульского электрогенераторного завода интеллектуальная игра «Брейн-ринг» состоялась 5 декабря в большом зале ООО «ЭГЗ-Здоровье». На этот раз состязания по разгадке непростых вопросов собрали 23 команды из 29 подразделений предприятия. Стоить отметить, что с каждым разом количество участников лишь увеличивается. По традиции проводил игру вице-президент Ижевского клуба интеллектуальных игр Михаил Эстрин.

Брейн-ринг состоял из нескольких туров. В отборочном отыграли все команды, и по общему количеству правильных ответов в полуфинал вышло девять команд. Команды разделили на тройки, среди которых шла борьба за место в финале. В финал, как водится, вышло три команды. Между турами был организован кофе-брейк при содействии профсоюзного комитета, в процессе которого участники бурно обсуждали прозвучавшие вопросы и ответы на них.

В результате непростых баталий места распределились следующим образом:

1 место – команда «Триколор» (цех 29),

2 место – команда «Просто Ять» (отд. 65, 97, цех 3),

3 место – команда «Коллегия им. Нигоря Иколаева» (отд. 104).

Победители награждены дипломами и денежными премиями, полуфиналистам вручены дипломы и шесть поощрительных премий, все участники отмечены дипломами за активное участие, специальный приз за волю к победе вручен команде «Теплоход» (отд. 56).

Поздравляем победителей и ждем всех на следующих интеллектуальных играх и мероприятиях Совета молодежи АО «СЭГЗ».

А.А. Никандров,
председатель Совета молодежи АО «СЭГЗ»,
г. Сарапул

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ