Южная территориальная организация Профавиа подвела итоги и определила задачи на 2019 год

Категория: Организаций профсоюза

В работе декабрьского президиума теркома Профавиа приняли участие члены президиума и приглашенные члены территориального комитета, председатель КРК, главные бухгалтеры ППОО и аппарат теркома – всего 25 человек.

На заседании были рассмотрены вопросы выполнения плана работы 2018 года, утвержден план на будущий год, в котором определены направления работы комиссий теркома, а также утвержден график посещения специалистами аппарата первичных профсоюзных общественных организаций.

Объявлены конкурсы по охране труда, посвященные 85-летию профсоюза. Создана комиссия по подготовке видеоролика на конкурс к юбилею профсоюза «Профавиа: полет нормальный».

Принято решение поручить первичным профсоюзным общественным организациям разработать и принять на заседаниях профкомов планы подготовки и проведения мероприятий, посвященных 85-летию со дня образования профсоюза.

Внимание председателей первичных профсоюзных общественных организаций было заострено на том, что в формы статистической отчетности внесены изменения, и отчеты будут приниматься уже по новым формам и в установленные сроки.

В заключение были награждены грамотами ФПРО представители ППОО по итогам летней оздоровительной кампании.

Председателю первичной профсоюзной общественной организации ПАО «Роствертол» им. Б.Н. Слюсаря С.И. Токаренко вручена благодарность теркома за существенную работу по пропаганде здорового образа жизни среди работников предприятия и в связи с получением командой предприятия I места на Мировых корпоративных играх, которые состоялись в городе Сочи.


В. Овчинников,
председатель Южной территориальной организации Профавиа,
г. Ростов-на-Дону

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ