Информационная работа – на опережение

Категория: Организаций профсоюза

Стремительное развитие технологий заставляет заботиться о постоянном повышении уровня персонала через его обучение. Профессиональные в той или иной области кадры всегда повышают работу профсоюза в целом. Они лучше справляются с поставленными задачами, что ведет к повышению эффективности всей работы. С целью формирования информационно-коммуникативных навыков профсоюзного актива в конце этого года проведен образовательный семинар для председателей цеховых профсоюзных организаций и членов молодежного совета ПАО «Роствертол».

Провел семинар А.В. Глазырин, директор Института экономики знаний (г. Санкт-Петербург), бизнес-тренер, член Санкт-Петербургского психологического общества, победитель Всероссийского конкурса «Активное обучение – эффективный профсоюз» в номинации «Преподаватель года».

Семинар-тренинг проводился с целью повышения профессионального уровня профактива в информационной работе. Слушатели познакомились с практиками создания агитационных листков и стенных газет, оформления стендов, а также с методами разностороннего освещения работы профсоюзной организации ПАО «Роствертол».


Дмитрий Цуник,
инструктор по работе с молодежью профкома ПАО «Роствертол»,
г. Ростов-на-Дону

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ