В информационную работу – с новой энергией!

Категория: Организаций профсоюза

В ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина подведены итоги конкурса на лучший профсоюзный стенд 2018 года. В этом году в нем приняли участие семнадцать подразделений. В прошлом году, на начальном этапе внедрения конкурса, в нем было одиннадцать участников.

Мероприятие организовано профсоюзным комитетом с целью повышения информационной культуры среди профсоюзного актива. Оценка конкурсных работ велась в течение месяца. Жюри учитывало, насколько полно и доступно представлена информация на стендах. Как показали результаты, каждое из подразделений нашло свой подход к решению поставленной задачи, поэтому было непросто определиться с выбором.

Членам жюри было очень трудно выбрать победителя. Стенды оценивались по баллам. О нелегком выборе свидетельствует тот факт, что разница между призерами очень минимальная. Зрительские симпатии занял цех 94 (82 балла), 3 место – цех 101 (83 балла), 2 место – технический отдел (84 балла), 1 место – ЦЗЛ (89 балла).

«Очень интересный конкурс. В этом году мы приняли в нем участие впервые. И сразу поставили себе цель – занять первое место или приз зрительских симпатий, не меньше. Нам очень хотелось внести новизну в трудовые будни, сделать стенд ярким и позитивным. С самого начала было много идей, трудно было прийти к общему мнению и договориться о том, как оформить стенд. Работа по оформлению стенда очень сплотила наш коллектив, и мы были в полном восторге, когда узнали, что выиграли и заняли I место. Теперь у нас опять есть повод для сплочения: совместно думаем, как с пользой потратить и распределить полученное денежное вознаграждение», – говорит инженер-лаборант 2-й категории Быбова Татьяна Николаевна.

«Надеюсь, что конкурс и дальше будет привлекать интерес наших сотрудников. Возможно, в следующем году мы введем новый критерий оценки: презентацию своего стенда. Это поможет вдохнуть новую энергию в информационную работу профсоюзной организации», – считает инструктор оргработ профкома Наталья Молчкова.


Профсоюзный комитет АО «ОНПП» «Технология» им. А.Г. Ромашина,
г. Обнинск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ