Новогодние праздники в Татарстанской территориальной организации профсоюза

Категория: Организаций профсоюза

Новый год в ГАП мчится!

Новый год – необыкновенно радостный и всегда долгожданный праздник в группе компаний АО «Казанский Гипронииавиапром». Праздничная обстановка вдохновляет коллектив на новые подвиги и создает позитивный настрой.

С 24 по 27 декабря был проведен смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление помещений структурных подразделений к Новому году и Рождеству. По итогам конкурса были объявлены четыре призера:

1 место – финансово-экономический отдел;

2 место – архитектурный отдел № 24;

3 место разделили отделы № 3 и № 11.

Поощрительными призами награждены подразделения, отличившиеся оригинальными решениями в оформлении новогоднего интерьера: отдел главного конструктора института, бригада главных инженеров проектов № 1, столовая «Добрый стол».

 

Новогодний праздник в АО «КМПО» – ЗМЗ

Много интересного и замечательного было в старом 2018 году, но к нам уже пришел новый 2019 год. Каждый человек – и стар, и млад – ждет в наступившем году только хорошее и надеется на лучшее.

В последних числах уходящего 2018 года всех заводчан поздравил с наступающим новым годом управляющий директор филиала АО «КМПО» – ЗМЗ Ренат Загитович Гилязов. В своей поздравительной речи он сказал, что работать нам предстоит много, плодотворно и интересно. Пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего. А затем по традиции для заводчан был представлен замечательный концерт с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Звучали новогодние песни и стихи, были и зажигательные танцы. Украшением концерта стало выступление ансамбля ребят-саксофонистов, приглашенных из городской музыкальной школы. Зал смеялся над персонажами в сценках, дружно хлопал и долго не отпускал со сцены. По окончании концерта благодарные зрители стоя благодарили артистов и кричали «браво!»

Профком ППОО АО «КМПО» – ЗМЗ

 

Новогодняя сказка для детей работников AО «КМПО»

В преддверии Новогодних праздников первичная профком ППОО АО «КМПО» организовал традиционное поздравление детей сотрудников нашего предприятия – членов профсоюза: поздравление от Деда Мороза и Снегурочки на дому.

Активная молодежь нашего предприятия с 22 по 28 декабря после своего рабочего дня, облачаясь в костюмы праздничных героев, посетила на дому 120 семей.

Работники предприятия выразили огромную благодарность за данную акцию и доставленную детям радость.

Профсоюзный комитет ППОО АО «КМПО»

 

«А давайте мы будем здоровыми и счастливыми будем…»

Так пела технолог ОАО «Казанский завод «Электроприбор» Оксана Галеева на заводском новогоднем концерте, который состоялся 27 декабря. Надо было прийти на этот концерт хотя бы для того, чтобы настроиться на праздничное настроение.

Концерт начали Ксения Файзрахманова из УВК и Юлия Белявская из отдела снабжения песней «Новогодние игрушки» и сразу задали тон – ритмичный, веселый. Ведущие Альмира Ильдарханова и Евгений Арискин из инженерного центра с шутками, прибаутками, интересными фактами объявляли каждого выступающего, проводили конкурсы.

В этот раз было много детей. Их выступления вызывали умиление, очарование и наслаждение. Какие талантливые у наших заводчан дети! Амина и Ислам Ибрагимовы, Камиль Хаяров, Раиль Яруллин, Настя Гришагина читали стихи. Читали четко, с выражением, и получили аплодисменты зрителей. Марсель Хайруллин – самый маленький из артистов великолепно спел песню «Это в нашем доме елочка горит…». Восточный танец в исполнении Виктории Федоровой покорил сердца зрителей. Милена Шулаева исполнила латиноамериканский танец под бурные аплодисменты зала.

В течение концерта показывали видеопоздравления, которые были присланы на конкурс Деда Мороза. Жюри выбрало трех победителей: инженерный центр, плановый отдел, цех металлопокрытий, которые тут же получили премии.

Концерт завершила песня «С Новым годом, друзья!», которую спели вместе и зрители, и артисты.

Наталья Гарбузова, редактор заводской газеты «За прогресс», г. Казань
Фото А. Евсенейкина

 

Весело встретили Новый Год!

В последний рабочий день 2018 года профком ППОО ОАО «Казанский завод «Электроприбор» приготовил для заводчан сюрприз. Рано утром всех приходящих на работу встречала веселая музыка в разукрашенной проходной. Дед Мороз со Снегурочкой приветствовали входящих и дарили им подарки. Веселые Хрюшки, которых изображали самодеятельные артисты, гримасничали и фотографировались со всеми желающими.

День начинался весело: с подарков, с улыбок. Окунулись в сказку, вспомнили детство, ведь в каждом из нас под Новый год просыпается ребенок.

Счастливого года!

Фото А. Евсенейкина

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ