В фотообъективе – «кулзовцы»

Категория: Организаций профсоюза

Знойная атмосфера Приморья и спокойная красота уральской природы, забавные малыши и умильные домашние питомцы, любители прогулок по городу и активного отдыха. Это и многое другое можно увидеть на конкурсной фотовыставке, авторами которой стали работники литейного завода.

«Кулзовцы» в роли фотографов или персонажей снимков состязаются друг с другом в трех номинациях: «Ми-ми-милое лето», «уДачное лето» и «Летнее путешествие». Сделать такой сезонный фотоотчет заводчанам предложила культмассовая комиссия профкома.

«У многих есть летние снимки. Почему бы ни показать их коллегам, ни рассказать, где отдыхали, что увидели, узнали. Для кого-то это послужит примером, как можно интересно и познавательно провести свободное время», – говорит председатель комиссии, главный бухгалтер профкома Елена Чемезова.

Фотоконкурсы на заводе проводились и раньше. В силу небольшого числа участников снимки размером 9x13 обычно располагались на одном-двух листах ватмана и вывешивались на информационном стенде в проходной.

В этот раз вниманию зрителей предлагается настоящая экспозиция. Каждая работа распечатана форматом А4 и помещена в рамку со стеклом. Фотовернисаж открылся в холле профкома, посетить который может любой желающий.


Пресс-служба КУЛЗа,
г. Каменск-Уральский

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ