ГосМКБ «Радуга»: надежность профсоюза!

Категория: Организаций профсоюза

Забота профсоюза – это люди, здоровье, счастье, их дела.
Пусть профсоюз надежным будет, в защиту честного труда!

Именно под таким девизом 28 января в г. Дубна Московской области в АО «ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка» состоялась отчетная конференция первичной профсоюзной общественной организации.

В соответствии с установленной квотой 1:4 делегатами были избраны 295 членов профсоюза.

Заслушав доклад председателя профсоюзной организации М.Н. Щербакова по работе профкома за 2018 год, доклад председателя ревизионной комиссии М.Е. Четвериковой, а также вопрос, связанный с доизбранием в состав профком двух новых членов, конференция предоставила слово главе города Дубны М.Н. Данилову.

ГосМКБ «Радуга» занимает лидирующие позиции в развитии социального партнерства на уровне отрасли, области, города, поэтому не случайно, что в работе конференции, уже традиционно, принял участие главный руководитель наукограда. Вопросы затрагивали практически все сферы городской жизни и носили достаточно актуальный характер. Кроме этого, более подробную информацию по насущным проблемам до сведения делегатов довели заместители главы города и начальники соответствующих управлений, присутствующие на конференции.

Одновременно с итогами прошедшего, как обычно по-своему непростого года, профком в очередной раз подчеркнул позитивное отношение руководства предприятия и лично генерального директора В.Н. Трусова к дальнейшему развитию социальной сферы и активную поддержку спортивного движения.

Большую благодарность профком выразил всему профсоюзному и молодежному активу за очень важную и необходимую общественную работу, которую наряду со своими производственными задачами они успешно реализуют в коллективе.

Приятным завершающим моментом конференции стало традиционное награждение лучших подразделений предприятия и отдельных работников за высокие спортивные достижения.


М.Н. Щербаков,
председатель ППОО ГосМКБ «Радуга»,
г. Дубна (Московская область)

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ