В здоровом теле – здоровый дух!

Категория: Организаций профсоюза

В оздоровительном комплексе «Салют» 2 февраля прошел традиционный праздник – «День здоровья» для сотрудников ФГУП ЦАГИ и членов их семей. Организаторы праздника: профком ЦАГИ и ОзК «Салют».

Мероприятие собрало около трехсот человек. Прекрасная погода и зажигательные ведущие подняли настроение участников. На территории было обустроено множество различных площадок: здесь проходили мастер-классы, бои на мечах, стрельба из лука и оборона снежной крепости от клуба «Неясыть», мастер-класс и обучение от международной Федерации скандинавской ходьбы.

В здании столовой проходили турниры по шахматам и настольному теннису. Желающие могли покататься на коньках или квадроцикле. Для создания веселой атмосферы перед столовой была оборудована фотозона в тематике «Дня здоровья».

Активность была организована по всей территории ОзК, но главное действо, конечно же, проходило возле уличной сцены: веселые конкурсы с призами, квесты, веселые задания и флешмобы – всем нашлось занятие по интересу! Приятным завершением «Дня здоровья» стал горячий обед от шеф-повара оздоровительного комплекса.


Профком ППОО ФГУП ЦАГИ,
г. Жуковский (Московская область)

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ