«Калининцы» приняли участие во Всероссийской массовой гонке «Лыжня России»

Категория: Организаций профсоюза

В Екатеринбурге спортивный праздник проходил одновременно на 15 площадках в семи районах города. Заводчане вместе с сотнями жителей Орджоникидзевского района участвовали в торжественном параде-открытии гонки и стартовали на лыжной базе «Калининец». Сборная команда завода имени Калинина традиционно была одной из самых многочисленных и ярких: «калининцы» участвовали в церемонии открытия под флагами родного предприятия.

Спортсменов-заводчан приветствовали председатель первичной профсоюзной организации ПАО «МЗИК» М.С. Никитина и председатель СК «Калининец» С.А. Никитинских, пожелавшие лыжникам быстрых секунд и хорошего настроения. «Калининцы» пробежали на одном дыхании дистанцию 2023 м. – как символ года, в котором Екатеринбург отметит 300-летний юбилей.

– От гонки у меня только самые позитивные впечатления: очень хорошая организация мероприятия, подготовленная трасса, чудесная погода и сказочно красивый лес, – поделилась Наталья Сорокина (цех 40). – Все «калининцы», пришедшие на этот спортивный праздник, зарядились хорошим настроением и бодростью, которых как хватит до следующих соревнований – заводской лыжной гонки, которая пройдет 2 марта.


Наталья Яресько,
член комиссии по информационной работе, корреспондент газеты «Калининец»,
г. Екатеринбург

Фото Владимира Казакова

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ