Встреча трудового коллектива ЗМЗ с администрацией завода и профкомом

Категория: Организаций профсоюза

В торжественном зале столовой прошла встреча администрации завода и профсоюзного комитета с трудовым коллективом. На встрече присутствовали председатели цеховых комитетов, профгруппорги, представители администрации, производственные бригадиры, начальники участков и мастера.

Председатель ППОО Светлана Ивановна Чугунова рассказала об итогах работы по детскому летнему оздоровительному отдыху, об организации санаторно-курортного отдыха для работников филиала АО «КМПО» – Зеленодольский машиностроительный завод в 2018 году и озвучила проект новых мероприятий и задач, намеченных на текущий 2019 год.

Управляющий директор филиала АО «КМПО» – ЗМЗ Ренат Загитович Гилязов доложил о результатах работы за прошедший год, а также о новых планах и задачах, стоящих перед трудовым коллективом в 2019 году. Р.З. Гилязов отметил, что «прошлый год мы сработали в основном хорошо, этот год также загружен, планы большие, работы будет много, работа будет интересная, потребуется много сил и профессионализма для достижения поставленных задач». Была предоставлена возможность задавать вопросы, волнующие работников, как в письменном виде, так и с места в зале. Диалог состоялся, на заданные вопросы ответы были даны. В целом встреча прошла в дружеской деловой обстановке. Принято решение такие встречи проводить один раз в квартал.


Профком ППОО филиала АО «КМПО» – ЗМЗ,
г. Зеленодольск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ