Лыжный кросс в День защитника Отечества

Категория: Организаций профсоюза

23 февраля в пригородной зоне отдыха состоялся профсоюзно-молодежный лыжный кросс, который был приурочен к Дню защитника Отечества! В этом году традиционное мероприятие, которое организовывает профсоюзный комитет КАЗ им. Горбунова – филиала ПАО «Туполев», проводилось в 46-й раз!

С приветственным словом к участникам лыжного кросса обратились первый заместитель директора филиала Зуфар Васыхович Миргалимов, председатель профсоюзного комитета Ильшат Ракипович Ганиев и председатель Совета молодежи Дмитрий Пименов. Они поздравили всех работников и гостей с праздником и объявили программу проведения мероприятия. В нее вошли забеги в разных возрастных группах (самому младшему участнику было 12 лет, а самому старшему – 82), различные конкурсы, художественная самодеятельность, конкурс детских рисунков на тему «Мои родители – самолетостроители!», детский лыжный забег и многое другое.

На площадке развернулось первенство среди цехов и отделов по зимнему волейболу, рядом – первенство по поднятию гири. В конкурсе художественной самодеятельности среди цехов и отделов принимали участие не только работники завода, но и их дети. Веселью не было предела! Дискотека «зажгла» еще больше присутствующих. И вот началась церемония награждения. Без грамот и подарков практически никто не ушел.

Награждение проводилось по всем номинациям конкурсов и лыжных забегов, а самая главная награда – переходящий Кубок лыжного кросса достался коллективу цеха 29, который будет находиться в музее завода до очередных соревнований. По традиции, на кубке будут выгравированы фамилии участников соревнований из цеха – победителя.

Все присутствующие на этом мероприятии замечательно провели свой выходной день и получили заряд бодрости.


Л. Прорехин,
технический инспектор труда профсоюза в г. Казани

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ