Форум работающей молодежи прошел в Новосибирске

Категория: Организаций профсоюза

На базе ОСП СОЛКД «Чкаловец» 15–17 февраля проходил форум работающей молодежи, организованной Советом молодежи НАЗ им. В.П. Чкалова. Финансировали мероприятие территориальный комитет Профавиа г. Новосибирска и филиал ПАО «Компания «Сухой» «НАЗ им. В.П. Чкалова». Участие в форуме приняли работники НАЗ им. В. П. Чкалова, СибНИА им. С.А. Чаплыгина и ОАО «СибпроектНИИавиапром» – члены профсоюза трудящихся авиационной промышленности.

В день приезда прошла игра «Экивоки», которая, по мнению участников, хорошо подходит для командообразования, так как все присутствующие были разделены на команды произвольно, и многие не были знакомы ранее.

В субботу, помимо деловой игры, состоялся интеллектуальный конкурс, а также прошло анкетирование по вопросам работы Совета молодежи, истории НАЗ им. В.П. Чкалова и др.

По заданию деловой игры участники должны были изготовить модель СУ-34 по эскизу и чертежам, которые предоставили организаторы форума в первый день, а справились ли они с заданием, решала специально приглашенная комиссия.

В дни проведения форума в СОЛКД «Чкаловец» отдыхали и поправляли свое здоровье ветераны НАЗ им. В.П. Чкалова, которые с удовольствием в свободное от оздоровительных процедур время присутствовали на всех мероприятиях Совета молодежи, общались, делились своим опытом, а также приняли участие в интеллектуальном конкурсе.


О.В. Токарь,
специалист по информационной работе профкома ППОО филиала ПАО «Компания «Сухой» «НАЗ им. В.П. Чкалова»,
г. Новосибирск  

             

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ