«Перунская» лыжня удалась!

Категория: Организаций профсоюза

XIX зимний спортивный праздник работников ПАО «Электроприбор» прошел 2 марта на территории ресторана «Перун». Расположенный в лесу комплекс имеет прекрасно подготовленную лыжную трассу, являющуюся одной из лучших в области. Ну а погода в этот день приготовила приятный сюрприз: легкий зимний морозец в сочетании с пригревающим по-весеннему солнцем обеспечили прекрасное настроение всем участникам.

Программа праздника претерпела существенные изменения по сравнению с прошлыми годами. Профком учел пожелания заводчан и разработал программу с уклоном на лыжные гонки среди работников всех возрастов. В лыжных стартах приняли участие более 200 заводчан и членов их семей. Были проведены лыжные гонки среди детей, женщин и мужчин, командная эстафета.

Для детей была организована игровая развлекательная программа с аниматорами, а вместе со своими папами и мамами ребята поучаствовали в семейных стартах «Папа, мама, я – спортивная семья».

Как обычно организаторы провели необычные конкурсы: на этот раз мужчины и женщины метали валенок. Каждому было предоставлено две попытки, чтобы закинуть необычный снаряд как можно дальше.

Гости и участники спортивного праздника могли посмотреть настоящий музей под открытым небом: выставку оружия и снаряжения времен Великой Отечественной войны, любезно предоставленную поисковым отрядом «Искатель-Тамбов».

Ну а в завершении мероприятия заводчан ждал вкусный обед и концерт ансамбля «Вишневый сад». Очередной зимний спортивный праздник прошел на ура!


Сергей Пудовкин, ответственный за информационную работу ППОО ПАО «Электроприбор», г. Тамбов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ