Турнир по бильярду среди работников ПАО «Роствертол»

Категория: Организаций профсоюза

Внутризаводские спортивные мероприятия – это отличная возможность создать дружескую атмосферу в коллективе, ведь спорт заряжает общим духом и единством, повышает стимул к работе.

2–4 марта в бильярдном клубе «Десятая планета» прошел турнир по русскому бильярду среди работников ПАО «Роствертол». С каждым годом интерес к турниру возрастает. В этом году в турнире приняли участие 33 работника. Следует сказать, что значительно повысился уровень игроков.

Все партии были зрелищными. На зеленом сукне происходили настоящие бои. В один день определились финалисты среди работников предприятия, во второй день – среди руководителей. На третий день провели эффектный финал. Все участники показали неплохую и достаточно равную игру для любителей.

В результате места распределились следующим образом:

I место занял старший пожарный-спасатель ГОЧС и ПО Виталий Иванович Надточей,

II место – мастер цеха № 43 Вадим Николаевич Нефедов,

III место занял заместитель председателя первичной профсоюзной общественной организации ПАО «Роствертол» Виталий Владимирович Марков.

– Спасибо всем участникам за терпение, за красивую и качественную игру, – поблагодарил на церемонии награждения председатель ППОО ПАО «Роствертол» С.И. Токаренко.

Победители и призеры были награждены медалями, почетными грамотами. Все участники получили заряд хорошего настроения и бодрости.


Л.П. Никитина,
инструктор ППОО ПАО «Роствертол»,
г. Ростов-на-Дону

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ