«Сладкую экскурсию» провел профком

Категория: Организаций профсоюза

Говорят, что в каждом взрослом живет ребенок… А какой же ребенок не любит мороженое? И потому профком АО «Камов» организовал экскурсию для членов профсоюза и их детей на фабрику «Чистая линия», чтобы узнать из чего и как делается мороженое. В интересном путешествии приняли участие 43 любителя сладкого.

По приезде на фабрику в сказочном мире мороженого нас встретил замечательный экскурсовод – главный мороженщик, который рассказал нам как организована работа на фабрике, познакомил с современным производством процесса превращения обычного набора продуктов в любимое лакомство.

Во время экскурсии мы прошли по основным цехам фабрики и увидели весь процесс производства мороженого. Посетили склад, где хранятся все ингредиенты для мороженого, вафельный цех, где пекутся ароматные и хрустящие вафельные стаканчики, варочный цех, в котором узнали, что мороженое бывает теплым и умеет передвигаться по трубам. Самое завораживающее зрелище нас ждало в основном цехе: фризеры, станки, конвейеры. Здесь на эскимо надевают «шоколадную одежку», а стаканчик заполняется вкуснейшим мороженым; в этом цехе нас и угостили нежнейшим свежим мороженым (до заморозки), которое можно попробовать только на фабрике.

Затем нас передали в руки фабричного персонажа – Чисталинки для проведения мастер-класса и дегустации получившегося десерта. Также Чисталинка поведала историю происхождения самого мороженого.

Вот и закончилось наше путешествие во времени – путешествие в детство… Теперь будем ждать, когда «гонец» компании доставит прямо домой каждому из нас подарок – целую коробку мороженого, бутылку молока и карточку на скидку в размере 20% в интернет-магазине фабрики.


ППОО АО «Камов», г. Люберцы

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ