Лучшую половину ВАСО поздравили концертами и добрыми словами

Категория: Организаций профсоюза

В канун Международного женского дня первичная профсоюзная организация ПАО «Воронежское акционерное самолетостроительное общество» при поддержке администрации предприятия организовала праздничные мероприятия, посвященные труженицам авиационного завода.

По традиции, 6 и 7 марта с большой концертной программой на площадках цехов предприятия и актовом зале управления персоналом выступили артисты художественной самодеятельности. 6 марта во Дворце культуры им. Ленина состоялся большой праздничный концерт с участием народного ансамбля песни и пляски «Весенние зори». Русские песни, казацкие пляски, давно знакомые и новые мелодии, танцевальные номера артистов ансамбля, история которого насчитывает более шестидесяти лет, порадовали более девятисот работников ВАСО, пришедших на концерт.

От руководства Воронежского авиазавода сотрудниц предприятия в этот день поздравил и.о. исполнительного директора Роман Соловей. От имени первичной профсоюзной организации самые теплые слова женщинам адресовала заместитель председателя ППОО ПАО «ВАСО» Лидия Щеднова.

– На нашем предприятии сегодня работает более трех тысяч женщин! – отметила в своем выступлении Лидия Васильевна. – Желаю всем вам крепкого здоровья и  не только для того, чтобы много трудиться, но и чтобы хватило сил на активный отдых и путешествия. Желаю каждой семье самолетостроителей жить в достатке, а для этого нужно, чтобы наше предприятие развивалось, и с каждым годом увеличивалось количество заказов. Что для женщины важно еще? Любить и быть любимой! Желаю, чтобы в сердце каждой из вас жила любовь, чтобы семьи ваши были крепкими, все близкие здоровыми и благополучными, чтобы ваши дети и родители были счастливы. Живите в гармонии с собой и оставайтесь всегда молодыми, не зависимо от возраста!

В зале царила атмосфера праздника, зрители получили заряд бодрости и отличного настроения.


ППОО ПАО «ВАСО»,
г. Воронеж

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ