Профком ОНПП «Технология» поддержал молодежный слет

Категория: Организаций профсоюза

Молодежный слет состоялся в начале марта на ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина. Профсоюзный комитет предприятия оказал поддержку организаторам мероприятия в подготовке конкурсной программы и приобретении призов для участников.  

Молодежный слет собрал единомышленников, которых отличает не только ответственное отношение к своему делу, но и любовь к активному отдыху. Разноплановые конкурсы давали возможность не только проявить спортивные и творческие таланты, но и продемонстрировать чувство локтя и командный дух. Испытания на выносливость чередовались с полетом конструкторской мысли, логические конкурсы сменялись творческими заданиями, а индивидуальное мастерство – командной игрой.

«Слет – это наша хорошая традиция, которая позволяет сотрудникам узнать друг друга лучше, сплотиться. Поэтому профком всегда оказывает поддержку этому мероприятию: коллектив должен быть настоящей командой», – отметил председатель первичной профсоюзной организации ОНПП «Технология» Александр Борисов.

Отличительной особенностью корпоративных слетов ОНПП «Технология» является интересная и всегда неожиданная конкурсная программа. В этот раз самым запоминающимся стал фотоконкурс «Свет в конце тоннеля». Судейская коллегия оценивала рисунок, сделанный световым прибором в полной темноте и запечатленный с помощью фотоаппарата, установленного на максимально долгую выдержку.

«Находить новые элементы программы – значит поддерживать интерес к этому мероприятию. Но, естественно, есть и традиционные задания, без которых слетовскую программу уже трудно представить. Как правило, это командные этапы. Но ведь и сама идея слета – формирование команды, поскольку работа на «Технологии» коллективная», – сказал организатор мероприятия, заместитель директора научно-производственного комплекса «Полимер» ОНПП «Технология» Анатолий Ширко.


Профком ППОО АО «ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина»,
г. Обнинск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ