Круглый стол по вопросам охраны труда прошел в Казани

Категория: Организаций профсоюза

В преддверии Всемирного дня охраны труда Татарстанский республиканский комитет профсоюза провел круглый стол на тему: «Охрана труда, итоги 2018 года и задачи на 2019 год». В работе круглого стола приняли участие технические инспекторы и руководители служб охраны труда всех предприятий авиационной промышленности и машиностроения, входящих в республиканскую организацию профсоюза.

Встречу открыл председатель рескома Равиль Карамович Фасхутдинов.

В ходе круглого стола была заслушана информация технических инспекторов труда авиационной промышленности К.Г. Сингатуллина и машиностроения И.Г. Ахмадуллина. Выступил и каждый из участников мероприятия.

Заинтересованное общение специалистов позволило рассмотреть актуальные проблемы служб охраны труда и подсказать пути решения этих проблем на базе опыта коллег, что подчеркнуло необходимость подобных мероприятий. Все участники выразили большую благодарность республиканскому комитету профсоюза за организацию встречи и подтвердили важность подобного общения.

Пользуясь случаем, председатель рескома вручил благодарностью республиканского комитета профсоюза Диляре Хамбаровне Хайруллиной, а также диплом первой степени Касыму Гумеровичу Сингатуллину как победителю Всероссийского конкурса технических инспекторов.


К.Г. Сингатуллин,
гл. технический инспектор труда профсоюза в Республике Татарстан,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ