И золото, и бронза – у калининцев

Категория: Организаций профсоюза

В конце апреля завод имени М.И. Калинина принимал на своих спортивных площадках участников регионального этапа турнира на призы ОА «Концерн ВКО «Алмаз–Антей». Представители пяти предприятий холдинга состязались в волейболе, настольном теннисе, мини-футболе и плавании.

Торжественное открытие турнира прошло в спортивно-оздоровительном комплексе ЗиКа. По традиции старт соревнованиям дали заместитель генерального директора ПАО «МЗИК» А.С. Портнов, председатель оргкомитета спортклуба «Калининец» С.А. Никитинских и председатель первичной профсоюзной организации завода М.С. Никитина.

– Приятно видеть в рядах калининцев призеров состязаний, проходящих на предприятии под эгидой профсоюза. Наша организация помогла вам раскрыть таланты, развить потенциал. Сегодня вы отстаиваете честь завода имени Калинина на уровне концерна, и мы гордимся вашими достижениями! Желаю честных и ярких побед! – сказала Марина Сергеевна, приветствуя спортсменов.

Заводчане не подвели профсоюзного лидера и весь коллектив ЗиКа. В острой конкурентной борьбе калининские теннисисты завоевали бронзу в командном зачете и стали обладателями золота в личном первенстве среди женщин. Ну а волейболисты, футболисты и пловцы в очередной раз доказали, что в региональном турнире им равных нет. Ребята завоевали кубки и медали за первые места в этих видах спорта, а также путевки на финал турнира, который пройдет в Санкт-Петербурге.


Наталья Заплатина,
член комиссии профкома ЗиКа по информационной работе, главный редактор газеты «Калининец»,
г. Екатеринбург

Фото Владимира Казакова

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ