Бессменные призеры «Смены»

Категория: Организаций профсоюза

Команда «Чкаловец» заняла второе место в общекомандном зачете среди 17 организаций города и области в XIV Открытой выездной спартакиаде «Смена» среди молодежных коллективов предприятий и организаций, которая проходила в июле в селе Репьево Тогучинского района Новосибирской области.

Активное участие в организации выезда спортсменов НАЗ им. В.П. Чкалова принимали профсоюзный комитет, администрация предприятия и актив Совета молодежи.

Завод представляли около 70 спортсменов, болельщиков, активистов Совета молодежи и профсоюза. Программа спартакиады включала в себя соревнования по нескольким видам спорта (мини-футбол, волейбол, перетягивание каната, легкоатлетическая эстафета), конкурсы на лучший творческий номер и лучший палаточный городок, а также состязания вне общего зачета – по армрестлингу, стрельбе, гиревому спорту, бамперболу.

Так как 2019 год объявлен годом театра, то тема в творческом номере и при оформлении палаточного городка была представлена в стиле книги «Волшебник страны Оз», комиссию по приемке палаточного городка также встречали «персонажи» из данной книги. За оформление палаточного городка команда чкаловцев получила третье место.

В спортивных состязаниях чкаловцы стали победителями в соревнованиях по мини-футболу и по перетягиванию каната (мужская команда), вторыми стали волейболисты и легкоатлеты. Вне общего зачета отличные результаты показали наши команды по бамперболу: женщины заняли первое место, мужчины – второе.

В финале по футболу чкаловцы красиво обыграли соперников по пенальти. Достойно защитил наши ворота мастер участка цеха 107 Дмитрий Шапкин. Кстати, недавно на городской лиге по мини-футболу чкаловца наградили Кубком лучшего вратаря.

 «Можно сказать, наша команда выступила на твердую четверку: есть к чему стремиться, но все очень старались! – комментирует организатор команды завода, инженер-проектировщик отдела 10 Нина Мустафинова. – Хочу поблагодарить всю нашу команду за проделанную работу».

Председатель ППОО Виктор Райм отмечает, что слаженная и выверенная работа профкома и администрации предприятия в очередной раз доказана прекрасным результатом на спортивных площадках.


О.В. Токарь,
специалист по информационной работе профкома ППОО филиала ПАО «Компания «Сухой» «НАЗ им. В.П. Чкалова»,
г. Новосибирск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ