В Уфе отметили День авиации и воздушного флота России

Категория: Организаций профсоюза

17 августа на аэродромном комплексе «Первушино» в честь Дня Воздушного флота России состоялась обширная праздничная программа. Ежегодный праздник стал традиционным для авиаторов Республики Башкортостан.

Организаторами мероприятия выступили администрация города Уфа, аэродромный комплекс «Первушино» и «Дорожное радио Уфа 107,9 FM» при содействии первичной профсоюзной организации «Ветераны авиации Башкортостана», общественной организации «Республиканская организация Башкортостана Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности», администрации Кушнаренковского района Республики Башкортостан, информационного партнера – медиагруппы «Виртуоз».

В этот день для всех собравшихся была представлена воздушная программа от аэродрома «Первушино», в том числе пролет трех пар единиц боевой техники Министерства Российской Федерации, самолетов Су-24, Су-34 и Миг-31, развлекательная программа от лучших коллективов города.

Впервые на мероприятии была организована работа консультативного правового пункта. Жители и гости столицы могли получить правовую помощь, которую оказывали правовые инспекторы труда РОБ Роспрофавиа, Роспрофпром-Башкортостан и «Техноавиа-Уфа». Желающие с удовольствием фотографировались с талисманом Профавиа – Авиошкой.

Председатель РОБ Роспрофавиа Роман Калякулин поздравил всех присутствующих на мероприятии, а также членов профсоюза – работников и ветеранов авиационной промышленности с профессиональным праздником. В своем выступлении он выразил глубочайшее уважение и признательность за самоотверженный труд и профессионализм технологам, конструкторам, ученым, инженерам, директорам и специалистам предприятий – всем тем, благодаря которым Россия по праву считается одной из ведущих авиационных держав мира, предметом гордости многих поколений!  

В заключение он вручил благодарности президиума Республиканского комитета председателю первичной профсоюзной организации «Ветераны авиации Башкортостана» и представителю компании «Техноавиа-Уфа» за плодотворное сотрудничество.


Реском РОБ Роспрофавиа,
г. Уфа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ