В Дубровском состоялось заседание президиума ЦК Профавиа

Категория: Основные

В учебном центре Московского областного объединения организаций профсоюзов в поселке Дубровском состоялось расширенное заседание президиума ЦК Профавиа. Его вел председатель профсоюза Н.К. Соловьев.

В преддверии этого мероприятия прошли заседания отраслевой комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, рабочих групп по контролю за ходом отчетов и выборов в профсоюзе, кадровым и финансовым вопросам, по подготовке новой редакции Устава профсоюза, по подготовке программных документов предстоящего съезда Профавиа, комиссии по подготовке XVII съезда профсоюза.

Члены президиума и приглашенные заслушали информацию о созыве XIII пленума Центрального комитета Профавиа, о предварительных итогах отчетно-выборной кампании и подготовке XVII съезда профсоюза. Обсуждалось сообщение о проекте Отраслевого соглашения по авиационной промышленности.

Участники заседания президиума ЦК приняли также ряд решений об участии профсоюза в предстоящей 7 октября акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!», о внесении изменений в Положение о проведении ежегодного смотра-конкурса на звание «Лучшее предприятие в области охраны труда», об итогах отраслевого конкурса на лучший девиз Профавиа.


Отдел информационной работы ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ