Награждены победители отраслевых смотров-конкурсов

Категория: Основные

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Общероссийское отраслевое объединение работодателей «Союз машиностроителей России» и Российский профсоюз трудящихся авиационной промышленности в соответствии с решением съезда авиапроизводителей России провели отраслевые смотры-конкурсы «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства» и «Лучшее предприятие в области охраны труда».

Конкурсы проводились в трех категориях: промышленные предприятия с численностью от трех тысяч человек, предприятия с численностью до трех тысяч человек, а также научные организации.

В конкурсах приняли участие 48 организаций из Башкортостана, Татарстана и Удмуртской республики, Воронежской, Кировской, Курской, Московской, Нижегородской, Новосибирской, Самарской, Саратовской, Смоленской, Ульяновской и Ярославской областей, городов Иркутска, Комсомольска-на-Амуре, Арсеньева, Москвы и Санкт-Петербурга.

13 декабря в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации прошла церемония вручения наград победителям отраслевых смотров-конкурсов.

В церемонии вручения наград приняли участие заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Андрей Иванович Богинский, первый заместитель руководителя аппарата ОООР «Союза машиностроителей России» Сергей Валентинович Иванов, председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности Алексей Валентинович Тихомиров и советник председателя Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности Николай Кириллович Соловьев.

С текстом решения департамента авиационной промышленности Минпромторга России, Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Союз машиностроителей России» и Российского профессионального союза трудящихся авиационной промышленности от 20 сентября 2016 года «Об итогах отраслевого смотра-конкурса на звание «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства» и «Лучшее предприятие в области охраны труда» можно ознакомиться здесь.


Информация подготовлена отделом охраны труда ЦК Профавиа

Другие фотографии этого мероприятия находятся здесь.

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ