Авиастроители – в числе победителей Всероссийского конкурса

Категория: Основные

В Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по итогам 2016 года. Цель конкурса, проводимого с 2000 года – представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях. Главным при этом является не столько объем ресурсов, выделяемых на различные социальные программы, сколько инициатива и творческий подход к активизации человеческого капитала.

В прошлом году для участия в федеральном этапе конкурса в Минтруд поступило 333 заявки от организаций-победителей региональных этапов конкурса из 52 субъектов Российской Федерации. Победителями и призерами стали 45 организаций из 22 регионов. Получателями Гран-при конкурса стали три организации, занявшие призовые места в двух номинациях.

В число победителей и призеров конкурса вошли и представители авиастроительной отрасли. Первое место в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» присуждено АО «Авиастар-СП»; второе место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы» – ПАО «Роствертол»; третье место в номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы» – ЗАО «Казанский ГИПРОНИИАВИАПРОМ».

В церемонии награждения принял участие председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности А.В. Тихомиров.

Эти награды – свидетельство плодотворного сотрудничества руководителей предприятий и профсоюзных организаций на благо трудовых коллективов. Поздравляем победителей!


Отдел информационной работы ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ