Итоги фестиваля «Веснушка-авиа, 2017»

Категория: Основные

Конкурс – это всегда событие для участника любого возраста, а детский конкурс событие вдвойне важное, ведь неталантливых детей не бывает. Талантлив каждый ребенок! И это не просто слова!

С 25 по 30 марта в детском оздоровительном лагере круглогодичного действия «Чкаловец» (г. Новосибирск) под девизом «Широка страна моя родная!» прошел фестиваль детского самодеятельного творчества «Веснушка-авиа, 2017».

Фестиваль проводится один раз в два года. В этом году участниками конкурса стали около ста сорока юных дарований, представлявших предприятия авиационной промышленности из 14 городов: Арсеньев, Верхняя Салда, Екатеринбург, Иркутск, Комсомольск-на-Амуре, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Павлово, Пермь, Сарапул, Улан-Удэ, Ульяновск. Одной из задач конкурса является выявление наиболее одаренных детей и перспективных самодеятельных коллективов. Номера участники представляли в соответствии с тремя номинациями: «хореография», «вокал», «минута славы». Каждый участник смог показать свой талант и поделиться со всеми радостью творчества.

Победы, которые достигаются легко, немного стоят. Гордиться можно только теми из них, которые являются результатом упорной борьбы. А борьба была нешуточной, и жюри пришлось нелегко в своем выборе, ведь на конкурс было представлено более шестидесяти концертных номеров.

Поздравляем всех победителей и огромное спасибо всем участникам. Желаем всем, кто не смог в этом году взять нужную высоту, к 2019 году раскрыть свои таланты в полной мере и покорить конкурсные вершины!

Со списком победителей конкурса можно ознакомиться здесь.

Другие фотографии этого мероприятия находятся здесь.

Видеоматериалы с фестиваля вы можете найти в группе «ВКонтакте».


Отдел социальных гарантий ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ