Мы учились в Боровом

Категория: Основные

Очередной учебно-консультационный семинар с председателями первичных профсоюзных организаций провела территориальная профсоюзная организация «Межрегиональный союз «Авиаремонт» Профавиа. На этот раз мероприятие состоялось на базе отдыха Боровое в Подмосковье и в своей первой части было совмещено с семинаром Профсоюза гражданского персонала Вооруженных сил России.

На семинаре «авиаремонтовцев» выступили председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности А.В. Тихомиров, заведующий отделом информационной работы ЦК Профавиа И.Н. Киселев и заведующая отделом социальных гарантий ЦК Профавиа Е.А. Шуляренко. Они рассказали, чем живет сегодня профессиональный союз авиастроителей, о его проблемах, ответили на ряд вопросов.

От имени принимающей стороны председатель территориальной профсоюзной организации «Межрегиональный союз «Авиаремонт» Профавиа В.Н. Чигаева поблагодарила выступающих и вручила им Почетные грамоты за грамотное проведение семинара с председателями первичных профсоюзных организаций авиаремонтных предприятий и в честь Дня образования Воздушно-космических сил Российской Федерации.

Отдел информационной работы ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ