В Москве состоялось очередное заседание президиума ЦК профсоюза

Категория: Основные

Плановое августовское заседание президиума Центрального комитета Профавиа состоялось в Учебном центре профсоюзов в поселке Дубровском Московской области. Оно было совмещено с рядом мероприятий, в которых приняли участие члены президиума, председатели территориальных и первичных профсоюзных общественных организаций непосредственного обслуживания ЦК профсоюза.

Профсоюзные лидеры посетили Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского, где ознакомились с деятельностью первичной профсоюзной организации, с историей, текущими испытаниями и исследованиями, которые обеспечивает аэродинамическая труба Т-101, побывали в залах статических и ресурсных испытаний, в музее института.

В Летно-исследовательском институте имени М.М. Громова участники мероприятий встретились с руководством института, в частности, с его руководителем заслуженным летчиком-испытателем Российской Федерации П.Н. Власовым, посетили школу летчиков, ознакомились с летающими лабораториями на базе ИЛ-76 и ТУ-154, с центрифугой для физиологических исследований. Предметом разговора была и деятельность первичной профсоюзной организации.

На следующий день состоялся учебный семинар по теме «Психологические особенности деятельности профсоюзного лидера», которую раскрыла доцент, кандидат психологических наук И.А. Керимова.

В завершающий день мероприятий состоялось заседание президиума ЦК профсоюза. Его участники рассмотрели ряд вопросов, в том числе о созыве IV пленума ЦК, о практике Московской областной организации профсоюза по защите социально-трудовых прав и интересов работников, об организации медицинского обслуживания и оздоровления работников предприятий авиационной промышленности.

Другие фотографии этих мероприятий находятся здесь.


Отдел информационной работы ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ