Новогоднее поздравление председателя Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности А.В. Тихомирова

Категория: Основные


Дорогие товарищи и друзья, уважаемые коллеги!

Еще один год коллективной работы остался позади. Это был напряженный, но и плодотворный период, в течение которого мы выстраивали основные вехи нашего движения на ближайшие годы.

В целом уходящий 2017-й был годом стабильности и планомерного решения краткосрочных и долгосрочных проблем. Отрадно сознавать, что наш профсоюз по-прежнему остается в числе сильнейших в Федерации независимых профсоюзов России по всем направлениям деятельности, включая информационное, которому было уделено особое внимание в Год профсоюзной информации. Прочная основа этого – наша боевая команда, наш опытнейший и целеустремленный профсоюзный актив, уверенно идущий в авангарде борьбы за права человека труда, человека-созидателя.

Новогодний праздник занимает особое место в наших сердцах – мы неизменно с его приходом ожидаем перемен к лучшему, исполнения задуманного. Пусть же у нас не будет места разочарованию в ожиданиях и надеждах, а все хорошее, что радовало в году уходящем, непременно найдет свое продолжение в новом году.

Пусть в 2018-м вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает вас. Пусть в доме будет достаток, а в семье царят мир и любовь.

Разрешите пожелать вам, чтобы в новом году для вас открылись новые горизонты, покорились новые вершины, чтобы мечты сбывались, а намеченные цели обрели реальное воплощение. От всей души желаю крепкого здоровья, мира, любви и прекрасного новогоднего настроения! С Новым годом!

А.В. Тихомиров,
председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

 

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ