Поздравление председателя Профавиа А.В. Тихомирова с Днем Победы

Категория: Основные

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

День Победы – значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем, как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал это долгожданное, великое событие – победу над врагом.

Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

Пусть всегда будет мирным небо над нами, пусть ничто не нарушает спокойного сна наших детей. Будьте благодарны тем, кто в страшное время отстоял мир и независимость нашего народа. Мы благодарим наших дедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей – это бесценно.

Хочу каждому пожелать побольше доброты, здоровья, спокойных дней, истинной дружбы и безграничной веры в себя и в лучшее в мире. Желаю вам любви, неприкрытой радости, счастья и гармонии в семье. Берегите родных, их любовь и всегда поддерживайте – это главное.


А.В. Тихомиров,
председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

 

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ