Федеральное отраслевое соглашение прошло уведомительную регистрацию в Роструде

Категория: Основные

Письмом № 899-Т3 от 2 марта 2011 года Федеральная служба по труду и занятости (Роструд) сообщила, что Федеральное отраслевое соглашение по авиационной промышленности на 2011-2013 годы (далее – Соглашение) зарегистрировано 2 марта 2011 года. Регистрационный номер № 172/11-13.

Условия соглашения, ухудшающие положение работников по сравнению с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, не выявлены.

В соответствии с «Порядком опубликования заключенных на федеральном уровне отраслевых соглашений и предложения о присоединении к соглашению» текст соглашения будет размещен на официальном сайте Минздравсоцразвития России и опубликован в газете «Ваше право».

После опубликования стороны соглашения намерены предложить министру здравоохранения и социального развития Российской Федерации обратиться к работодателям, осуществляющим деятельность в авиационной промышленности и не участвовавшим в заключении соглашения, с предложением присоединиться к нему.

Минздравсоцразвития России направит это предложение для официального опубликования в «Российской газете».

Отдел социально-трудовых отношений ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ